НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Посты проверки транспорта на въезде в Севастополь снимать не будут

18:11 2 апреля 2020 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев не намерен снимать посты по контролю въезжающего в город автотранспорта. Они помогают контролировать ситуацию в городе.

«Пока не планируется (их снятие). Все-таки надо продолжать контролировать ситуацию в городе. Я прежде всего отвечаю за Севастополь, и надо понимать ситуацию здесь. Это позволяет в частности решать правоохранительным органам свои задачи – определённые находки уже были обнаружены на въезде в город, в одной машине наркотики нашли, в другой двух заболевших нашли, термометрия показала. Эта работа эффективна, она даёт возможность лучше контролировать ситуацию в городе», – заявил он в эфире портала ForPost.

Развожаев добавил, что крымчанам, которые приезжают в Севастополь, в том числе на работу, эти посты никаких сложностей не доставляют. «Там, максимум, 15 минут ожидания», – отметил глава города.

Ранее после встречи руководителей Севастополя и Республики Крым было принято решение, что посты на въезде в Севастополь снимаются, потому что будет выставлен один общий для полуострова – на Крымском мосту.

Пять постов на въезде в Севастополь были развёрнуты 31 марта.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама