НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024

Севастополь подвёл итоги футбольного сезона – 2020

12:02 21 декабря 2020 Распечатать

Подведение итогов футбольного сезона 2020 года прошло в Севастополе. Мероприятие стало первым, проведенным на стадионе «Юность» после капитального ремонта.

«В текущем году в Севастополе по части спорта высших достижений было проведено 7 соревнований по футболу, среди которых чемпионат города среди взрослых команд и первенство города среди детско-юношеских команд в шести возрастных категориях. Победителей и призёров турниров на стадионе «Юность» чествовали вице-губернатор Севастополя Игорь Михеев, начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко, руководство РОО «Федерация футбола Севастополя» и детско-юношеской футбольной Лиги», – сообщает пресс-служба правительства города.

В футбольных состязаниях наивысшего регионального уровня победителем стала команда «Ураган» (представитель – Дмитрий Поздняков), серебряным призёром – спортивная школа №3 (тренер – Виктор Ткаченко), бронзовым призёром – ПФК «Севастополь» (тренер – Сергей Шиманский).

Также были определены лучшие команды детско-юношеской лиги.

В связи с необходимостью соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, для участия в торжественном мероприятии были приглашены только тренеры-представители, капитаны команд-победительниц и команд-призёров, а также игроки команд-участниц, награждаемые в футбольных номинациях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама