НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Блогеры проекта «Россия – страна возможностей» посетили Севастополь

11:30 7 сентября 2021 Распечатать

В Севастополь приехали победители проекта АНО «Россия – страна возможностей» – «ТопБЛОГ». Он учит начинающих блогеров развивать своё дело посредством соцсетей под руководством опытных наставников. Победители встретились с губернатором Михаилом Развожаевым.

«Особое место в команде занимает «начинающий блогер» Евгения Фёдоровна Семёнова. Бабе Жене, как она сама себя называет в блоге, вчера исполнилось 90 лет. Севастопольцы поздравили именинницу под аккомпанемент эстрадно-духового оркестра на Матросском бульваре. Не мог остаться в стороне, тем более, что история Евгении Фёдоровны достойна не только блога, но и книги», – сообщил глава города подписчикам в социальной сети «ВКонтакте».

Он отметил, что голодные годы военного детства, потеря родителей, разлука с сестрой и жизнь в детдоме не сломали Бабу Женю, а наоборот, научили ценить жизнь.

«Вот уже много лет Евгения Фёдоровна празднует свой день рождения вне дома, а в путешествиях по городам России. В прошлом году это был город Пласт Челябинской области. Сейчас – Севастополь. Очень рад, что Евгения Фёдоровна смогла осуществить свою давнюю мечту и побывать в нашем городе-герое!» – подчеркнул Развожаев.

В июне этого года правительство Севастополя и АНО «Россия – страна возможностей» заключили соглашение о сотрудничестве, которое предполагает поддержку проектов и инициатив.

Севастополь стал финалистом конкурса организации по отбору городов для проведения блог-тура.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама