НОВОСТИ

15 апреля 2024
12 апреля 2024

Севастополец выиграл в лотерею 500 млн рублей

11:35 31 января 2022 Распечатать

Житель Севастополя стал одним из двух победителей новогоднего розыгрыша «Русского лото». Вместе с участницей из Краснодарского края он разделил пополам 1 млрд рублей.

«Счастливчик выиграл 500 000 150 рублей, разделив главный приз тиража», – сказано на сайте лотереи.

Победитель окончил институт физкультуры. Более 30 лет он тренирует детей: учит основам дзюдо и готовит своих подопечных к показательным выступлениям.

По словам мужчины, играть в лотерею – семейная традиция. В этот раз его супруга купила десять билетов и подарила их мужу. Сейчас он уверен, что это изменит их жизнь. Они намерены первым делом купить комфортную квартиру в хорошем районе Севастополя, поскольку сейчас живут в съёмном жилье. Дальше мужчина будет исполнять мечты близких людей.

«Супруга хочет побывать в Петербурге – будет исполнено. Моя красавица дочь по образованию учитель, но увлекается хореографией. Открою ей детскую школу танцев. Зятю помогу. В планах купить молодым дом. Ещё дочь хочет путешествовать. Мы посоветовались и решили, что часть потратим на благотворительность: будем помогать детям, приютам для животных, знакомым, которые оказались в сложных ситуациях», – рассказал обладатель счастливого билета.

Победитель и его супруга также рассматривают идею купить жильё в Москве и переехать жить в столицу, а летом отдыхать в Крыму.

«Мы знаем цену деньгам и не собираемся менять свои привычки и доброе отношение к людям. Но очень приятно сознавать, что теперь у нас появилась свобода выбора и возможность помогать нуждающимся», – добавил севастополец.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама