НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Образовательный интенсив «Архипелаг 2022» собрал в Севастополе более 5 тысяч участников

11:47 5 июля 2022 Распечатать

В Севастополе с сегодняшнего дня проходит проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2022». Его участники представят проекты потенциальным инвесторам и партнёрам, а также проведут индивидуальные встречи с представителями индустриальных партнеров и региональных управленческих команд.

«Для участия в нём в онлайн и офлайн формате зарегистрировались более 5 300 участников из 85 регионов России, в том числе более 400 – из Севастополя», – сообщила пресс-служба правительства города.

С 6 по 16 июля для севастопольцев будут доступны народные лекции – серия мероприятий, где участники «Архипелага» смогут рассказать просто о сложном научном открытии или явлении, поделиться вдохновляющей идеей, знаниями и опытом, погрузить в новый технологический проект. Лекции пройдут на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка» и в летнем кинотеатре Матросского бульвара, начало в 20.00.

С 8 по 17 июля на нескольких локациях города пройдет выставка «Настоящее будущее». На набережной Корнилова и Приморском бульваре будет представлена экспозиция компаний-участников Национальной технологической инициативы и причал водных инноваций, а около СевГУ развернется стоянка российских беспилотников и электромобилей, среди которых будет «Камаз» на электрическом ходу.

Проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2022» будет проходить в Севастополе до 20 июля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама