НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

Суд вынес приговор севастопольскому педофилу, растлевавшему семилетнюю дочь и ее подруг

14:22 24 марта 2023 Распечатать

Балаклавский районный суд Севастополя вынес приговор 41-летнему местному жителю, признав его виновным совершении преступленияй против половой неприкосновенности малолетних детей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Балаклавской райпрокуратуры.

«Установлено, в период с июля по декабрь 2021 года злоумышленник неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении своей 7-летней дочери и ее подруг в возрасте 9 и 10 лет, находясь с ними в районе Гасфортовского озера, реки Черная и по месту своего жительства в частном доме. Мужчина запретил детям рассказывать кому-либо о своих действиях, но в апреле 2022 года одна из девочек сообщила о произошедшем бабушке, после чего родители детей обратились в правоохранительные органы», - говорится в сообщении надзорного ведомства.

Мужчина признан виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Ему назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также дополнительное наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама