Городские службы сообщили, что продолжают корректировать работу общественного транспорта с учетом текущих возможностей энергетической инфраструктуры. Для улучшения сообщения на улицы дополнительно вывели троллейбусы.
Временно с увеличенным интервалом следуют маршруты № 5, 7-А, 9, 10, 10-К, 12, 14 и 17. Маршрут № 1 на данный момент работает на участке между бухтой Стрелецкой и центром города.