НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Севастопольская Госавтоинспекция напоминает о перекрытии четырёх улиц

16:47 17 июля 2019 Распечатать

Севастопольская Госавтоинспекция напоминает, что в городе перекрыты для движения транспорта четыре улицы. Там проводятся ремонтные работы в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Закрыт участок дороги от гаражного кооператива по улице Громова до улицы Симонок. Объезд осуществляется по улице Михайловская. Также перекрыт участок дороги на улице Советская от дома №15 до Матросского бульвара. Объезд организован по улицам Ленина и Фрунзе», – сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Также временное ограничение движения введено на улице Ерошенко от пересечения с проспектом Юрия Гагарина до улицы Дмитрия Ульянова, по которой можно проехать до музея-заповедника «Херсонес Таврический».

«Перекрыта улица Капитанская на участке от Крепостного переулка до улицы Айвазовского. К Центральному рынку автомобили могут подъехать по улицам Одесская, Партизанская и Новороссийская», – отмечает пресс-служба.

Кроме того, инспекторы обращают внимание на частое образование заторов в центре города из-за припаркованных с нарушением правил машин – от памятника Солдату и Матросу до пересечения улицы Айвазовского с проспектом Нахимова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама