НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

В Севастополе разыграют призы среди участников голосования по поправкам в Конституцию

14:34 21 июня 2020 Распечатать

Севастопольская некоммерческая организация «Родной край» намерена провести викторину в течение дней голосования по поправкам в Конституцию. Волонтёры будут предлагать его участникам ответить на несколько вопросов по истории Севастополя.

«Те, кто ответит на вопросы правильно, смогут получить призы. Призы меня впечатлили. Насколько мне известно, семь автомобилей планируется разыграть, несколько десятков мобильных телефонов. Мне кажется, это станет дополнительным хорошим мотиватором, повышающим настроение в эти дни – викторина будет продолжаться на протяжении всех семи дней, каждый день будут подводиться итоги. Среди тех, кто правильно ответит на вопросы, будут разыгрываться эти замечательные призы», – сообщил и.о. губернатора Михаил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».

Он подчеркнул, что местные жители хорошо знают историю своего города – «у нас с этим дефицита нет, потому что севастополеведение в школах преподаётся».

Голосование по поправкам в Конституцию будет проходить вне помещений избирательных участков с 25 июня. Основной день голосования на участках – 1 июля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама