НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольский школьник победил во всероссийском конкурсе «Слово памяти»

13:11 6 августа 2020 Распечатать

Ученик 7 класса севастопольской школы №37 Илья Дизер победил во всероссийском конкурсе «Слово памяти». Он проходил на интернет-портале «Одаренные дети» в рамках проекта «ПатриУм».

«Все ребята-победители конкурсов получили приглашение на трёхдневную онлайн-школу «ПатриУм», которая состоится 26-28 сентября 2020 года», – сообщает пресс-служба департамента образования города.

Победителями интеллектуальных состязаний в этом году стали более 200 талантливых школьников из различных регионов России.

Проект реализуется с использованием гранта президента РФ на развитие гражданского общества.

В рамках конкурса «Слово памяти» нужно было написать стихотворение и выразить чувства, которые испытывает ребёнок в связи с годовщиной Дня Победы, прочитать свое произведение под наиболее подходящую музыку и записать это на видео.

Илья – двукратный победитель всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», победитель всероссийского проекта «Медиаграмотность» и «Информационная культура и безопасность», призёр всероссийского проекта «Я познаю Россию», финалист всероссийского конкурса ораторского мастерства «Лига ораторов» и многих других.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама