НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Фестиваль театрального искусства «Сказочное королевство» стартует в Севастополе 1 июня

14:19 26 мая 2021 Распечатать

Пятый всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Сказочное королевство» пройдёт в Севастополе с 1 по 5 июня. Мероприятие реализуется в рамках федеральной программы «Культура малой Родины».

«Ежегодный всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Сказочное королевство», сохраняя и развивая ежегодную традицию, соберёт лучшие спектакли для детей и подростков из разных городов России на подмостках севастопольского Театра юного зрителя. Зрителем фестиваля может стать любой желающий», – сообщили организаторы мероприятия.

В рамках фестиваля предусмотрены не только театральные показы. В этом году они дополнятся утренними зарядками, которые будут проходить ежедневно в 9.00 в дни фестиваля перед зданием Театра юного зрителя. «Занятия проведут профессиональные спортсмены, представители городских федераций – капоэйра, тхэквондо, ушу, спортивной аэробики и эстетической гимнастики», – отметили организаторы.

«Сказочное королевство» – ежегодный севастопольский фестиваль.

Управление по делам молодёжи и спорта города подготовило несколько физкультурных проектов по привлечению населения к занятиям спортом на свежем воздухе этим летом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама