НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Более 100 автомобилей задержали на блокпостах Севастополя за второй день их работы

09:55 1 ноября 2021 Распечатать

Семь блокпостов на въезде и выезде из города Севастополя продолжают проверку наличия у пассажиров документов, необходимых для пропуска: сертификата (медицинской справки) или QR-кода о вакцинации, сертификата (медицинской справки) или QR-кода о перенесённом заболевании. 

«По итогам второго дня через блокпосты не пропустили 124 автомобиля, а также два экскурсионных автобуса. При этом на блокпостах отмечают снижение транспортного потока по сравнению с предыдущим днём. Водители и пассажиры осведомлены о введенных в городе ограничениях, а для поездок у них имеются веские основания», – сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Кроме автотранспорта проверяют и пассажиров, прибывающих на железнодорожный вокзал, где установлен дополнительный пункт контроля. Там без необходимых для въезда в Севастополь документов накануне оказалось четыре человека.

Также отмечается и значительное снижение числа обращений, обработанных в ситуационном центре – за день поступило 205 звонков.

Напомним, блокпосты расположены с 30 ноября на автодороге по трассе Ялта-Севастополь (село Терновка); на 257 км трассы «Таврида» (стела «Якорь»); на повороте с моста на село Вишнёвое; в селе Фронтовом; на выезде из села Орлиного; по трассе Ялта-Севастополь (мыс Сарыч, кафе «Дамир»); село Андреевка. В первый день работы там разворачивали каждый 12-й автомобиль.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама