НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества пройдёт в Севастопольском центре культуры и искусств

09:22 22 февраля 2022 Распечатать

Севастопольский департамент культуры пригласил жителей города в центр культуры и искусств на концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Он состоится сегодня в 13.00.

«Большую и разнообразную программу подготовили к знаковому для города-героя Севастополя празднику популярные хореографические и вокальные коллективы. Яркое, динамичное действо в современном стиле с использованием спецэффектов и мультимедийного экрана понравится представителям разных поколений», – сообщил департамент в социальной сети «ВКонтакте».

Зрители увидят патриотические, военные, лирические и фольклорные композиции в исполнении ансамбля танца «Чёрное море», образцовой хореографической студии «Чёрное море», группы «Мюзик-экс», вокального ансамбля «Жар-птица», образцового вокального ансамбля «Веснушки», эстрадной вокальной студии «Мюзики».

«Все мероприятия учреждений культуры города Севастополя проводятся в строгом соответствии с установленными противоэпидемическими требованиями», – акцентировали внимание в департаменте.

Согласно указу губернатора Севастополя о режиме повышенной готовности, наполняемость концертных залов в регионе может быть не более 50% от их общей вместимости.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама