НОВОСТИ

2 июня 2017

Эффективность современного сервиса

      Любой автосервис представляет собой симбиоз промышленного предприятия и предприятия сферы услуг. В связи с этим, ключевым фактором успеха автосервиса является слаженное и качественное обслуживание клиентов, которое невозможно без современного, функционального оборСтапель для ремонта кузововудования. Необходимо отметить, что современное оборудование для автосервиса представляет собой один из наиболее высокотехнологичных и передовых видов ремонтного оборудования и оборудования малого машиностроения.
      Для того чтобы удовлетворить высоким требованиям, которые предъявляют владельцы современных автомобилей, необходимо оснастить автосервисное предприятие самыми разными видами гаражного и других типов оборудования. К их числу относится шиномонтажное оборудование, которое для многих становится первым шагом в этом бизнесе. Большое значение имеет сварочное оборудование, которое используется в автосервисе. Сварочное оборудование должно быть максимально деликатным и точным, использующим наиболее передовые технологии сварки. Кроме этого, современное предприятие, предоставляющее своим клиентам комплексные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей, должно быть оснащено целым комплексом узкоспециализированного оборудования. К его числу, например, можно отнести устройства, обеспечивающие качественный кузовной ремонт и покрасочные работы – стапель для ремонта кузовов и покрасочная камера. Для выполнения практически любых работ по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей потребуется подъемник. Большое значение для предоставления качественных услуг имеет диагностическое оборудование, позволяющее максимально точно и быстро выявить любую неисправность любого узла и системы автомобиля. Также в автосервис должен быть оснащен современным оборудованием и инструментом для ремонта электрики или обслуживания дополнительных устройств, обеспечивающим функциональность и комфортабельность автомобиля. К подобному оборудованию, например, может быть отнесена установка для заправки кондиционеров.
      Необходимо отметить, что, помимо полноценного состава оборудования автосервисного предприятия, должны быть обеспечены его самые высокие технические и функциональные характеристики. Для этого рекомендуется приобретать оборудование для автосервиса от ведущих мировых производителей. Несмотря на более высокие капитальные затраты, только этот вариант позволяет обеспечить рыночный успех современного автосервиса.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама