НОВОСТИ

2 июня 2017

Строительство быстровозводимых коттеджей в Севастополе

04:2625.01.2011г.

На сегодняшний день в городе Севастополе, как и во многих других городах Украины, существует проблема, связанная с обеспечением граждан доступным жильем. Строящихся объектов не так уж и много, при этом цена на квадратные метры совершенно не по карману большинству населения со средним достатком. Выход из подобной ситуации – покупка квартир без конечной отделки. Данный фактор позволяет на порядок снизить стоимость апартаментов, а также дает возможность новоиспеченным владельцам самим решать, какой ремонт производить в жилище. Кроме квартир, расположенных в многоэтажных домах, некоторые жители Севастополя предпочитают приобретать земельные участки под строительство коттеджа.
Однако есть и такая категория людей, которые считают, что возведение собственного дома – это достаточно длительный и, главное, дорогостоящий процесс. Тем не менее, современные строительные компании Севастополя предлагают своим клиентам убедиться на собственном опыте в том, что данное утверждение не совсем верное. Речь идет о сооружении быстровозводимых каркасных зданий по канадской технологии. В основу подобного процесса входит использование теплоизоляционных сэндвич-панелей, благодаря которым удается с минимальными временными затратами строить долговечные современные дома по вполне приемлемым расценкам (стоимость одного квадратного метра такого жилища составляет около $450). При этом теплоизоляционные характеристики строений ничем не отличаются от более привычных и традиционных зданий из кирпича или дерева.
Стоит отметить, что для севастопольского климата строительство коттеджей по канадской технологии – это наиболее приемлемый вариант апартаментов, в которых приятно находиться даже в самые жаркие летние дни. Кроме того, подобный каркасно-щитовой дом не дает усадки, поэтому заселяться в него вполне реально сразу же после окончания работ.
В каталогах строительных компаний имеется большой выбор проектов, среди них каждый клиент сможет подобрать наиболее приемлемый для него вариант. К заказчикам, обращающимся за услугами в профессиональные строительные организации, разрабатывается индивидуальный подход. В процессе строительства используются только самые качественные материалы и современное специализированное оборудование. С клиентами обязательно заключается договор в письменном виде, в котором прописываются все нюансы и особенности, оговаривается стоимость работ, способ оплаты, форс-мажорные обстоятельства и т.д. В результате, обе стороны застрахованы от всевозможных недоразумений и недомолвок. Важно отметить и то обстоятельство, что кроме готовых проектов, строительные компании предлагают разработку и внедрение в жизнь индивидуальных проектов заказчика с учетом всех пожеланий и предпочтений клиента. При этом в обязательном порядке соблюдаются все существующие нормы и правила.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама