НОВОСТИ

2 июня 2017

Черноморское отделение союза женщин ВМФ проводит творческую акцию для детей военнослужащих ЧФ

08:5507.03.2008г.

Черноморским отделением Российского союза женщин ВМФ на Черноморском флоте в честь 225-летия флота объявлен творческий конкурс, для детей военнослужащих.

Активистки ЧФ назвали творческую акцию «Чудеса в ладошках». Они призывают товарищей по флоту, коллег по работе продемонстрировать всем таланты, дарования своих детей.

На конкурс принимаются работы малышей и школьников во всех жанрах прикладного искусства из всех видов материалов - от бумаги и бисера до дерева и камешков. Мало того, на суд жюри, куда вошли военачальники, общественницы, деятели культуры флота, могут быть представлены не только поделки, но даже комнатные растения, с любовью выращенные ребятами.

Инициативу конкурса, направленного на патриотическое воспитание молодежи и укрепление Творческих традиций флотских семей, активно поддержали управление воспитательной работы ЧФ, специалисты по работе с семьями, флотские профсоюзы.

В рамках конкурса в студии изобразительного искусства Дома офицеров ЧФ, которой руководит Дания Гапиханова, начинающие художники и рукодельницы уже подготовили экспозицию своих новых работ. В них - талант юных творцов и их искренняя любовь к Севастополю и легендарному Черноморскому флоту.

Источник: Министерство обороны РФ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама