НОВОСТИ

2 июня 2017

На общем офицерском собрании Командования ВМС Украины избран новый совет офицеров

16:3503.03.2011г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, сегодня, 3 марта, в Командовании Военно-Морских Сил Украины проведено общее офицерское собрание, на котором был заслушан отчет председателя совета офицеров, избран новый состав совета и его председатель.

Со вступительным словом к присутствующим обратился первый заместитель командующего ВМС ВС Украины вице-адмирал Сергей Елисеев. По словам вице-адмирала, согласно приказу министра обороны Украины №149 от 20 марта 2006 года, советы офицерских собраний создаются с целью повышения авторитета офицерского состава, дальнейшего сплочения воинских коллективов, содействия социальной защищенности офицеров  и членов их семей. Первый заместитель командующего поблагодарил совет офицеров за помощь в решении многих вопросов, и выразил надежду, что работа новоизбранного совета офицеров будет еще активнее и плодотворнее.

Председатель совета офицеров полковник Олег Крыжановский, выступая с отчетом, отметил, что совет офицеров работал с декабря 2007 года, в его состав входили 12 человек―представителей структурных подразделений командования. По оценке офицера,  в этой работе есть как достижения, так и не использованные резервы. К достижениям Олег Владимирович отнес, в частности, то, что в командовании флота ни одно кадровое решение за отмеченный период не было принято вопреки мнению совета офицеров.

На собрании избран новый совет офицеров, в составе 18 человек. Совет офицеров вновь возглавил полковник О.Крыжановский.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама