НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление Командующего Черноморским флотом с Днем защитника Отечества

11:3122.02.2011г.

Владимир КоролевТоварищи матросы, старшины, офицеры, адмиралы и генералы, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, от всей души поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества.

Сегодня главный праздник для людей, которые смыслом своей жизни сделали служение своей Родине, её вооруженную защиту, людей,  знающих цену погон любого ранга и способных нести на своих плечах весь груз ответственности за право называться защитником своей страны.

День защитника Отечества - это праздник, который олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе признание великих заслуг российских воинов перед государством. Этот праздник по-настоящему всенароден и интернационален, потому что объединяет не только ветеранов и воинов разных поколений, но и всех действующих военнослужащих вне зависимости от их национальной и государственной принадлежности. Яркий пример тому – город-герой Севастополь, где российские и украинские военные моряки празднуют 23 февраля вместе, это наш общий профессиональный праздник.

Желаю ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья, счастья и благополучия, мужества и оптимизма. Всем тем кто сегодня выполняет задачи военной службы  - дальнейших успехов в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства.

С праздником, с Днем защитника Отечества!

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал В. Королёв

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама