НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление Военного совета ЧФ

11:2908.03.2008г.

Дорогие и милые женщины!
Уважаемые боевые подруги!

Военный совет Черноморского флота, моряки-черноморцы с особой теплотой поздравляют вас с Праздником весны - Международным женским днем 8 Марта.

Этот добрый, светлый праздник является одним из самых почитаемых и общепризнанных в России. Он - гимн нашим любимым женщинам, воплощающим собой все самое светлое и доброе на земле.

В этом празднике слились красота и нежность, забота и внимание, доброта и чуткость. Весна - это светлая пора обновления природы, аромата первых цветов и красивых улыбок. Символично, что именно в это время празднуется международный женский День. Такая дата в календаре не нуждается в привязках к каким-то историческим вехам и политическим событиям потому, что образ матери, сестры, жены и дочери всегда был и будет вечно дорог для каждого настоящего мужчины.

Нет ни одной области экономики, науки, культуры и общественной деятельности, где бы женщины громко не заявили о себе. А погоны на женских плечах не просто мера их ответственности перед страной, а напоминание нам, мужчинам, что вы, наши милые женщины так же талантливы, самоотверженны, как утонченны и красивы.

Мы выражаем глубочайшую признательность женщинам, проходящим службу и работающим в частях и учреждениях Черноморского флота. Выражаем свое восхищение и глубочайшую благодарность женщинам-фронтовичкам, ветеранам Великой Отечественной войны. Искренне поздравляем жен военнослужащих, гражданского персонала флота - главных хранительниц домашнего очага, разделяющих с нами все радости и трудности флотской жизни.

Желаем всем Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, большого счастья и семейного благополучия, вечной молодости и любви, прекрасного настроения, красоты и привлекательности, успехов во всех ваших делах и начинаниях.

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал А. Клецков

Источник: Министерство обороны РФ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама