НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление командующего ВМС ВС Украины вице-адмирала Игоря Тенюха с Днем журналиста Украины

18:2005.06.2008г.

Уважаемые журналисты!

Командование, Военный совет Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины поздравляют всех представителей средств массовой информации с профессиональным праздником — Днем журналиста Украины.

В жизни нашей страны периодические издания, радио и телевидение занимают одно из важнейших мест. Поэтому в Украине с большим уважением относятся к работникам пера, хорошо понимают роль и место журналистов и средств массовой информации в обществе, их влияние на развитие нашего государства.

На украинском флоте особенно благодарны тем журналистам, которые своей настойчивой работой из года в год отображают нелегкую будничную ратную службу, показывают лучших представителей Военно-Морских Сил. Трудно переоценить вклад газетчиков, работников электронных средств массовой информации в создание летописи возрождения отечественного флота. Большой вклад в украинскую журналистику вносят и представители военных, в частности, флотских средств массовой информации. Они неутомимо, изо дня в день освещают становление отечественных Военно-Морских Сил, проблемы и достижения моряков. В повышении авторитета украинской армии и флота, как в нашем государстве, так и за ее пределами, бесспорная заслуга военных мастеров слова.

Журналистская деятельность — тяжелая, ответственная, а иногда и опасное дело. Поэтому хочу поблагодарить всех представителей этой профессии за активное участие в освещении развития украинского флота и пожелать благополучия, социальной защищенности и новых творческих успехов. Пусть вам никогда не изменят вдохновение и гражданское мужество, а постоянными спутниками в жизни и работе будут удача и бодрость духа!

Командующий Военно-Морскими Силами
Вооруженных Сил Украины
вице-адмирал                И. И. ТЕНЮХ



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама