НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление командующего ВМС Украины с Международным женским Днем 8 Марта

15:5205.03.2012г.

Дорогие женщины!

Командование, военный совет Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины сердечно поздравляют вас  с Международным женским Днем 8 Марта!

С женщиной, как и с весной, мы связываем наши надежды на возрождение, лучше будущее. На вас, уважаемые женщины, лежит исконное материнское беспокойство о доме, детях, мире и благополучии. Именно на прекрасной половине человечества держатся духовные и  материальные принципы общества. Там, где женщина, как правило, всегда покой и согласие, там всегда побеждает добро.

Примите слова безграничной благодарности за ваши искренность и высокое вдохновение, которыми вы наполняете нашу повседневную жизнь и труд.

Мы, мужчины, благодарны вам за  любовь, понимание и поддержку, которые делают нас сильнее, вдохновляют на новые достижения в ратном труде.

От всего мужского коллектива украинских военных моряков выражаю особую благодарность  женщинам-военнослужащим. Вы связали свою судьбу с Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины, вместе с мужчинами добросовестно выполняете  нелегкие служебные обязанности, стойко переносите трудности военной службы.

Искренне желаю вам, наши дорогие женщины, осуществления всех желаний и надежд, крепкого здоровья, благосостояния, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях! Пусть мягкая улыбка первых лучей весеннего солнца дарит вам  семейное тепло и уют, а ваши доброта, нежность, женственность всегда наполняют сердца радостью и любовью, будут и в дальнейшем залогом мира.

Желаю вам хорошего весеннего настроения, пусть вам во всем сопутствует удача!

С уважением

Командующий Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины адмирал Виктор Максимов

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама