НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление командующего Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины с Днём журналиста Украины

19:3205.06.2013г.

Уважаемые журналисты! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём журналиста Украины!


Деятельность журналиста, роль и значение средств массовой информации в жизни нашей независимой страны трудно переоценить. Без преувеличения, все сферы общества пронизаны информацией, и мы просто не можем себя представить без газет, телевидения, радио, Интернета. Благодаря СМИ в наши дома поступает своевременная и полная информация обо всём, что происходит в Украине и за ее пределами. Именно поэтому у нас с большим уважением относятся к журналистам, а уровень доверия общества к вам традиционно один из наиболее высоких. 

Командование и личный состав флота высоко ценят труд военных журналистов. Вы вместе с нами в далеких морских походах и на полигонах боевой подготовки, в учебных аудиториях и на аэродромах. Вы не только свидетели ярких, незабываемых, действительно исторических событий в жизни национальных Военно-Морских Сил,   но и их активные участники. Выражаю искреннюю благодарность военным газетчикам, теле- и радиожурналистам, представителям информационно-медийных структур, фотокорреспондентам за их работу, интересное освещение будничных ратных дел, а  также за содействие военно-патриотичному воспитанию молодежи, формированию положительного имиджа армии и флота, укреплению обороноспособности нашего государства.

Мы признательны всем тем журналистам, которые своей настойчивой работой из года в год освещают нелегкую флотскую службу, рассказывают о лучших военнослужащих, оперативно и объективно освещают события, происходящие в Военно-Морских Силах Украины, местах базирования сил флота и в государстве. 

Желаем вам крепкого флотского здоровья, счастья, благополучия,  социальной защищенности и новых творческих успехов на профессиональной ниве. Пусть вас никогда не подведут вдохновение и гражданское мужество, а постоянными спутниками в жизни и работе будут удача и бодрость духа!

Командующий Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины вице-адмирал Юрий Ильин   

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама