НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе начался международный турнир по футболу на призы командующего ВМС Украины

17:1924.03.2008г.

Как сообщает пресс-центр командования Военно-морских Сил Вооруженных Сил Украины С 23 по 29 марта в Севастополе проходит Международный детско-юношеский футбольный турнир на призы командующего ВМС Украины.

В соревнованиях принимают участие 96 команд из Украины, России и Беларуси. Как сообщил начальник физической подготовки и спорта ВМС Украины полковник Николай Горник, данный турнир является традиционным и проводится в Севастополе в седьмой раз.

— Этот весенний турнир – праздник футбола - собрал в Севастополе детей из разных стран, — отметил полковник Николай Горник. - В нынешних соревнованиях детско-юношеские команды распределены на восемь возрастных групп - 1991 - 1998 годов рождения. Игры в группах будут происходить по смешанной системе, в которых будут определены победители. В турнире принимают участие четыре севастопольских команды, которые еще на ни одном из турниров не оставались без наград.

Обращаясь к участникам соревнований, Председатель Севастопольской федерации футбола, президент профессионального футбольного клуба «Севастополь» Александр Красильников, сказал:

- Мы с удовольствием принимаем на Севастопольской гостеприимной земле все команды, которые будут добывать в борьбе звание наилучшей в рамках этого футбольного турнира. И хотя у нас пока не хватает футбольных полей и площадок, мы сделаем все от нас зависимое, чтобы праздник спорта состоялся.

Александр Львович пожелал детям не только результативных побед и красивых председателей, а также приятно провести весенние каникулы и познакомиться с памятными местами Севастополя.




Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама