НОВОСТИ

2 июня 2017

Конкурс «Севастопольская красавица-2014» по каналам интернет транслировался в 112 стран мира

16:1715.03.2014г.

Как уже сообщалось, в Севастополе с традиционным успехом прошел 19-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2014». 

Организатором проекта выступило агентство моделей «Мария», а победительницей шоу грации стала двадцати трех летняя Мария Буланкова.

Во время конкурса красоты, используя свои технические и интеллектуальные возможности, генеральный партнер «Севастопольской красавицы-2014» компания Wor(I)d team организовала прямую интернет-трансляцию фестиваля в более чем в 112 стран мира. В онлайн-режиме были получены отзывы о шоу-проекте из самых различных уголков планеты.

19-й фестиваль «Севастопольская красавица» заинтересовал и московских тележурналистов. В Севастополе побывала съёмочная бригада межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Снят и скоро выйдет в эфир в России и в странах СНГ сюжет о городском конкурсе красоты и его победительнице.

Ответственный редактор телеканала «Мир» Игорь Наймушин рассказал, что конкурс «Севастопольская красавица» привлек компанию тем, что он состоялся в непростое для Севастополя время и тем самым показал всему миру, что город живет полноценной жизнью, несмотря на политические коллизии.

Не отстают от московских коллег и севастопольские телевизионщики. Студией LoveVision снят и размещен на портале YouTube ролик о конкурсе «Севастопольская красавица-2014». Красочное видео еще раз подтверждает, что в Севастополе царят мир и спокойствие!
Видеоклип о севастопольском фестивале грации можно посмотреть здесь: http://youtu.be/06DfBI1uyPI 

Юрий Кондратьев
Фото Вадима Нестерова и сайтов Geometria.ru и Sevas.ua

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама