НОВОСТИ

2 июня 2017

Курортный комплекс «Аквамарин» на один вечер стал «Резиденцией св. Валентина»

10:5017.02.2013г.

Курортный комплекс «Аквамарин» становится знаковым явлением в культурной жизни города. 

Самое интересное в том, что развлекательная составляющая, естественным образом доминирующая в анимационных мероприятиях отельного комплекса, распаляет эстетическое содержание происходящего.

Начало этому было положено осенью 2011 года со стартом проекта «Музыкальная гостиная», когда многие горожане были приятно удивлены приглашениями прийти в отель и послушать хорошую музыку. Пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке «безвозмездно» за чашечкой чая или кофе. 

Некоторая настороженность от бесплатного званого вечера прошла довольно скоро и сменилось желанием вновь и вновь побывать в этом удивительном месте, когда на террасе бара «Темари» или в уютном, по-настоящему европейском ресторане «Лаванда» гостей встретили не просто гостеприимно, но как старых добрых друзей.

Легкий морской бриз, смешавшись с ароматом можжевельника и чарующим запахом сотен розовых кустов, высаженных вокруг отеля, по-особому остро позволял реагировать на музыкальные композиции группы «Фьюжн оркестра», «Рояль в кустах», «Нахимов», на вокальные и инструментальные выступления севастопольских и заезжих артистов.

Шоу-программа «Резиденция св. Валентина» как нельзя кстати стала желанным подарком для влюбленных и счастливых семейных пар к замечательному празднику, уже ставшему традиционным в нашем городе.

И увиденное не обмануло ожиданий. Обаятельные «амурчики» встречали гостей уже в холле отеля «Аквамарин» и сопровождали в ресторан. Здесь гостей ждал сказочный мир, украшенный яркими шарами. Отличная сервировка столиков «для двоих», зажженные свечи, бокалы с винами, коньяками – это была прелюдия к концертной программе, главным итогом которой было прекрасное настроение, и яркие впечатления гостей праздника.

Обаятельный улыбчивый ведущий Валентин Булганин («капитан Врубель оставлял впечатление, что он весь вечер работает только и именно для Вас и Вашей спутницы.

Прекрасная аранжировка и вокал в исполнении группы «Москитос Бэнд» ярко прошли через всю программу, которую разнообразили танцевальные выступления артистов «Театра эстрадного танца», и удивительные магические превращения фокусника-иллюзиониста Сергея Панченко.

Изысканные напитки, пятизвездочная авторская кухня, дискотека поддержали прекрасное настроение участников праздника.

Лиза Лизинова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама