НОВОСТИ

2 июня 2017

Международное байк-шоу под Севастополем (ФОТОРЕПОРТАЖ)

10:5911.07.2009г.

Как уже сообщал "Новый Севастополь", под Севастополем вчера в 19.00 открылось международное байк-шоу. Вплоть до полуночи многочисленную публику "разогревали" рок-группы "Мордор", "Монгол Шуудан" и "Пилот". А затем началось главное действо фестиваля - со специальной шоу-программой выступили Александр "Хирург" Залдостанов и мотоклуб "Ночные волки".

Они продемонстрировали мотоциклетные трюки на разных уровнях специально построенного перед байк-шоу строительного сооружения. Было много спецэффектов, качественной рок-музыки. В процессе выступлений каскадеров демонстрировался кинофильм о байкерах. Также перед присутствующими выступил Ансамбль песни и пляски Черноморского флота. После выступлений байкеров перед участниками фестиваля выступили рок-группы "Алиса", "Корсика" и другие.      

Как сообщает наш корреспондент и его слова подтверждают органы МВД,  участников и зрителей, которые съехались из всех уголков Украины, России, стран ближнего и дальнего зарубежья, насчитывалось вчера ночью около 30 тысяч человек. Сегодня в дневной программе байк-шоу: бокс, стрфйкбол, рыцарский турнир, стрельба из лука и рок-но-стоп концерт многочисленных российских и украинских групп. В вечерней программе - выступление рок-групп "Король и шут", "Ария" и др.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», байк-шоу организовал московский мото-клуб «Ночные волки». В последние годы шоу с успехом проводилось в Калининграде. В этом году организаторы ежегодного байк-феста решили расширить его географию. После согласований с Севастопольской городской госадминистрацией, в мае, недалеко от Севастополя, началась подготовительная работа.

В течение двух месяцев монтировались масштабные металлические декорации, готовился сценарий действа. По словам главного организатора байк-шоу ─ лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова, ежегодно это шоу, словно магнит, притягивает тысячи байкеров со всей Европы.

Предлагаем читателям взглянуть на байк-шоу глазами нашего специального фотокорреспондента.

Василий Батанова, "Новый Севастополь"
Фото автора
Источник www.new-sebastopol.com










































Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама