НОВОСТИ

2 июня 2017

На международном байк-шоу под Севастополем - последние приготовления (ФОТОРЕПОРТАЖ)

15:5910.07.2009г.

На международном байк-шоу под Севастополем проходят  последние приготовления перед открытием этого грандиозного фестиваля, сообщает корреспондент "Нового Севастополя". Съезжаются байкеры из всех уголков Украины, России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Идет аккредитация участников. А те, которые уже прошли все необходимые формальности, развлекаются на глади горного озера.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», сегодня вечером, в 19.00, в Севастополе стартует трехдневное международное байк-шоу, в котором принимают участие несколько тысяч мотоциклистов из Украины, России и стран Европы.  Байк-шоу организовал московский мото-клуб «Ночные волки». В последние годы шоу с успехом проводилось в Калининграде. В этом году организаторы ежегодного байк-феста решили расширить его географию. После согласований с Севастопольской городской госадминистрацией, в мае, недалеко от Севастополя, началась подготовительная работа.

В течение двух месяцев монтировались масштабные металлические декорации, готовился сценарий действа. По словам главного организатора байк-шоу ─ лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова, ежегодно это шоу, словно магнит, притягивает тысячи байкеров со всей Европы.

Около живописной горы и озера, что недалеко от Севастополя, разбит многотысячный лагерь. Кульминацией шоу сегодня ночью должна стать фееричная программа с пиротехникой и работой каскадеров. В течение двух суток в байкерском лагере будет звучать рок-рок-н-ролл в исполнении известных российских и украинских рок-групп. Из Москвы на байк-шоу летит «Алиса». Севастополь на байкерском фесте представит рок-группа «Ли.Дер». Группе в этом году исполняется 25 лет.

Предлагаем читателям взглянуть на начало байк-шоу  глазами нашего специального фотокорреспондента.

Василий Батанов, "Новый Севастополь"
Фото автора
















Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама