НОВОСТИ

2 июня 2017

Рыбацкая деревня «Черные камни» готовит гонки на квадрациклах

07:5002.02.2009г.

Первый зимний фестиваль джипов, прошедший 18 января в рыбацкой деревне (РД) «Черные камни» (поселок Холмовка Бахчисарайского района) не вышел комом.  Это признали и его организаторы, и многочисленные участники, среди которых было немало севастопольцев. Они-то и высказались за продолжение доброго начинания. В связи с этим   руководство РД при поддержке   администрации Бахчисарайского района, министерства курортов и туризма АРК решило 14 февраля в честь Дня Святого Валентина провести здесь гонки на квадрациклах. Жители Крыма, Украины желающие в  них участвовать, могут зарегистрироваться  по  телефону  8095-8445141. Победителей ожидают кубки, медали и призы.

Поскольку это будет выходной день и к тому же праздник всех влюбленных, то  администрация рыбацкой деревни подготовила  культурно-развлекательную программу. Участники  гонок и гости  «Черных камней» смогут пострелять из гладкоствольного и пейнтбольного оружия,  поиграть на бильярде, покататься на  квадрациклах и бронетраспортере, лошадях,  осликах, качелях и даже порыбачить. Лед с озера уже сошел.  В день влюбленных, будут организованы различные конкурсы, в том числе стрельба из спортивного лука по мишени в форме… сердца. Лучшие «стрелки-купидоны», пронзающие сердце, получат призы.

К этому добавлю, что недавно к скульптурам Папанова-аквалангиста и шефа с «Москвичом» добавилась скульптура управдома – Ноны Мордюковой – одной из главных героинь «Бриллиантовой руки». Готовится к открытию и ресторан «Плакучая ива», который примет первых посетителей к началу летнего сезона. Похоже,  рыбацкая деревня «Черные камни», становится востребованной не только в весенне-летне-осенний, но и зимний период.

Глеб ТАРАНОВ
На снимках: на «Черных камнях»
Фото автора










Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама