НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская группа «Ли.Дер» выложила свой новый альбом в Интернете

21:3530.03.2010г.

Сегодня днем на официальном сайте севастопольской рок-группы «Ли.Дер» выложен новый альбом коллектива «Ангелы среди нас». Об этом корреспонденту «НС» сообщил директор коллектива Константин Откидач. Он рассказал, что в папке для скачивания - 10 аудио и 3 видеотрека, а также полиграфия.

- Все подробности организации скачивания – на официальном сайте группы. В принципе, все довольно просто: пара кликов мышкой в разделе «Новый альбом» и скачивание началось, - рассказал Константин Откидач.

По мнению директора коллектива, распространение музыки через Интернет – это современная и популярная форма работы с аудиторией.

- Надо признать, что рынок распространения CD катится к нулю, - пояснил Константин Откидач. - Многие группы на Западе, а с некогда уже и на Востоке, идут по пути Интернета. Тон несколько лет назад задали Radiohead, которые выложили две версии своего нового альбома: бесплатную и, так сказать, «по совести», мол, плати, сколько считаешь нужным. Мы тоже предоставили возможность выбрать: хочешь – качай бесплатно, хочешь что-то заплатить – даны реквизиты счетов. В целом, мы считаем, что работа через Интернет – эффективна и перспективна…
Остается добавить, что в этом году флагман севастопольской рок-сцены группа «Ли.Дер» отмечает 25 лет творческой деятельности.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама