НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольскому конноспортивному клубу «Венера» исполнилось три года

14:4520.07.2011г.

17 июля конноспортивному клубу «Венера» исполнилось три года. В честь этого события клуб устроил праздник. Всех собравшихся  (и спортсменов, и гостей) пришли поздравить члены Ассоциации Военно-Исторических клубов Севастополя. Униформисты открыли праздник парадом на лошадях, зрители смогли проследить всю историю конного мира от средневековья до наших дней.

По традиции  шестые старты соревнования по конкуру  открыли в парадном выезде юные наездники и их тренеры. Несмотря на все переживания и волнения, у спортсменов не пропала искра азарта в глазах во время выступлений, а болельщики не скупились на аплодисменты, наблюдая за преодолением маршрута и искренне переживали за спортсменов и лошадей.

Татьяна Склянкина на Pate Braune заняла 1-е место и получила переходящий кубок клуба. 2-е место занял Александр Склянкин на Пепси. 3-е место Татьяна Склянкина на Обзоре. А Столбова Мая на Гере получила приз зрительских симпатий. Конкур завершили парадом победителей.

После соревнований на глазах у зрителей развернулся средневековый рыцарский поединок за любовь прекрасной дамы. Праздничную программу продолжил конкурс красоты «Мисс Венера-2011». Участницы конкурса предстали перед зрителями и жюри в нарядных платьях, продемонстрировали свои таланты и знания. По итогам всех этапов конкурса титул  «Мисс Венера-2011» получила Екатерина Долгова.

{article_author_1}
{article_photo_1}















Надежда Ведешина, член КСК «Венера»
Фотограф: Фото Дмитрия Бобровникова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама