НОВОСТИ

2 июня 2017

В Доме Москвы открылась выставка «Матрица»

09:3628.03.2013г.

С 27 марта по 7 апреля в выставочном зале Дома Москвы работает экспозиция «Матрица». Это творческий проект двух севастопольских молодых авторов. На выставке представлены 40 графических изображений Татьяны Крайновой и 20 цветочных композиций Анастасии Гулиевой.

По словам организаторов, идея сделать совместный проект родилась спонтанно. Сначала это была задумка собственного проекта Татьяны Крайновой. Позже для создания легкой атмосферы организаторы решили привлечь и мастера-флориста. 

Работы в экспозиции представляют элементы декора. Подвески необычных форм и с применением живых цветов идеально подойдут для оформления декора или торжества, дома или любого помещения – ресторана, бара, офиса.  Их автор Анастасия Гуляева рассказывает, что занимается этим направлением 2 года. 



«Практически все работы были сделаны специально к выставке. Вообще они все появляются спонтанно. У них нет названий, но они всегда что-то символизируют, и каждая из них подходит для определенного человека или проекта. Эти элементы декора многофункциональны. Можно менять их форму и содержание», - рассказывает девушка.

На выставке представлены настольные композиции с применением техники плетения каркасов. Например, абажур на лампе ручной работы.

Александра Фролова
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама