НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе молодожены приехали в ЗАГС на мотоциклах (ФОТО)

13:5727.04.2009г.

В прошедшие выходные в Севастополе состоялась необычная свадьба – байкерская, сообщает корреспондент «Нового Севастополя». К одному из районных ЗАГСов вместо положенных в таких случаях автомобилях приехали два десятка мотоциклов и привезли к началу бракосочетания и жениха и невесту.

Сергей Крипак, член севастопольского мотоклуба «Идальго» взял в жены Анну, которая полностью разделяет увлечение мужа, считает себя частью байкерского сообщества.

Президент мотоклуба «Идальго» Евгений Турчин сообщил «Новому Севастополю», что справлять свадьбы на мотоциклах – традиция клуба, уже 10 человек таким образом изменили свое семейное положение. "Ожидаем, что еще две пары поженятся в этом году", - говорит Евгений.

Турчин отмечает, что хобби давно стало образом жизни людей, влюбленных в мотоциклы. Бывает даже так, что свадьбы отмечают, не расставаясь с «железными конями», выезжают на них на природу, там и устраивают веселье.

«Сегодня действительных членов клуба «Идальго»  и кандидатов - 22 человека, - говорит Евгений. – Мы – одна семья, которая постоянно растет. Однако за количеством не гонимся. Главное, чтобы все мы были единомышленниками».

Петр ЕРШОВ, «Новый Севастополь»
Фото Василия БАТАНОВА













Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама