НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на 920 мест в детских садах стало больше

11:5804.09.2012г.

В Севастополе  в детских дошкольных учреждениях с открытием новых 27 групп на 920 мест стало больше, сообщил глава Севастопольской городской госадминистрации, председатель Севастопольской городской организации (СГО) Партии регионов Владимир Яцуба во время открытия Учебно-воспитательного комбината №5 на 360 мест. 

Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

«За 7 месяцев мы привели в порядок разграбленный и подготовленный к тому, чтобы он никогда не восстановился для детей, Учебно-воспитательный комплекс. Теперь здесь будут обучаться, воспитываться 360 детей. Всего же за год количество мест в детских дошкольных учреждениях увеличилось на 920», - сказал лидер СГО Партии регионов В.Яцуба.

Он также отметил важность того, что восстановление бывших детсадов, ремонт дошкольных учреждений происходит за средства городского бюджета. 

«Очень важно, что мы это делаем за свои заработанные, сэкономленные и сохранённые деньги городского бюджета. Нам нужно ещё четыре объекта таких построить для того, чтобы практически закрыть все вопросы по очередности», - сказал В.Яцуба. 

Он также подчеркнул, что в стенах учебно-воспитательного комплекса будет отрабатываться новая программа для того, чтобы дети имели подготовку к жизни, условия совсем другого уровня,  «Здесь будет и школа и спальный корпус. Не всё ещё закончено, но до 20 сентября спортивный зал будет готов», - пообещал В.Яцуба.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама