НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьников

16:4622.12.2010г.

Лучшие ученики из 15-ти севастопольских школ были приглашены на праздник, устроенный президентом благотворительного Фонда социально-экономического развития Севастополя, народным депутатом Украины Павлом Лебедевым. Сегодня они веселились возле новогодней елки в Севастопольском центре культуры и искусств, передает корреспондент «Нового Севастополя». Помимо хоровода в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой, школьники получили новогодние сладкие подарки и массу положительных эмоций на спектакле «Двенадцать месяцев».

- В новогодний праздник мы традиционно отмечаем лучших учеников севастопольских школ, - сказала в интервью журналистам управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова. – Как известно, одно из направлений работы Фонда – поддержка талантливой молодежи. Кроме того, поздравления и подарки получили подшефные из детских домов и школ-интернатов.

В новогоднем подарочном «мешке» оказался, к примеру, музыкальный центр для детского дома №2, мультимедийный центр для средней школы №61 и много других подарков.

Завершатся предновогодние массовые акции встречей с ветеранами войны, которая пройдет в конференц-зале Фонда, сказала Алла Щербакова.

{article_author_1}
{article_photo_1}























Макс Лозовой
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама