НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе объявлены победители конкурса «Лучшая пара города-2012»

14:0115.02.2012г.

В Севастопольском Центре культуры и искусства завершился второй традиционный конкурс на лучшую пару города.  В борьбе за победу все участники показали не только умение держаться на сцене, мастерски исполнять сальсу  и удивлять любимых, но и проявили себя как неординарные и талантливые личности.

Среди пяти претендентов, соревновавшихся за звание самых-самых, по единогласному мнению независимого жюри, лучшими оказалась пара Михаила Кодаченко и Надежды Калашниковой.  Помимо множества подарков от партнеров конкурса, ребята завоевали главный приз – романтическое путешествие на двоих в Европу. Как ранее заявила в ходе пресс-конференции директор туристической компании «Ярта» Татьяны Якименко, ребят ожидают незабываемые выходные в Вене и Будапеште.

«Из истории человечества мы больше знаем примеров, когда влюбленные страдали за свое чувство, а вот получить оценку своих способностей любить и быть любимым, пронести это чувство через годы своей жизни – это, по-моему, достойно признания. Поэтому мы решили выступить партнерами этого конкурса и предоставить  очень позитивный и интересный приз. Это яркие выходные в Вене и Будапеште - насыщенная поездка, в которой ребята получат  много приятных впечатлений и еще раз поймут для себя, что любовь – это большее и прекрасное чувство» - поделилась мнением Т. Якименко.

Второе и третье места разделили супружеская чета Вадим и Мария Павлюк и творческий тандем Евгении Колесниченко и Александра Цицкуна. Обеим парам предстоит провести романтический ужин со второй половинкой в одном из лучших ресторанов города «Казан-холле» (2 место) и отведать деликатесов традиционной украинской кухни в ресторане «Глечик» (3 место).

В этот праздничный день никто из участников не остался без внимания и подарков. Каждая пара получила ценные подарки и памятные призы от партнеров конкурса.  А парам-победителям фотоконкурса были торжественно вручены фотоальбомы о Севастополе от управления культуры и туризма СГГА, а также подарочные сертификаты от массажного салона «Каури» и школы восточного танца «Тиара».

По словам организаторов, традиция проведения конкурса будет продолжена. В свою очередь, партнеры конкурса заверили, что и в дальнейшем будут  активно поддерживать подобные начинания.

Полина Ласькова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама