НОВОСТИ

2 июня 2017

В конкурсе «Севастопольская красавица-2013» победила участница под №13 Анна Шкуренкова

08:3201.03.2013г.

В Севастополе в академическом театре имени А.В. Луначарского  при  традиционном  аншлаге прошел 18-й городской конкурс «Севастопольская красавица». Его организатором  выступили севастопольское агентство моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина».

Пятнадцать участниц боролись за право получить ленту и корону победительницы. В четырех выходах на подиум модели демонстрировали эксклюзивные коллекции одежды, которые специально разработали и пошили для севастопольского фестиваля красоты известные украинские модельеры братья Артем и Алексей Анацкие.

Но в конкурсе «Севастопольская красавица-2013» удача,  благосклонность жюри и самая активная поддержка зрителей была на стороне участницы под номером тринадцать. Победительницей фестиваля грации стала семнадцатилетняя Анна Шкуренкова.

Известно, что девушка учится в гимназии, увлекается музыкой, театром, кино и уже снималась в фильмах «Иван Поддубный» и «Ангел в сердце». Работа над этими кинолентами проходила в Севастополе.

Интересен тот факт, что Анна Шкуренкова ровесница первого городского конкурса «Севастопольская красавица», который состоялся в 1996 году.

Вице-мисс праздника грации «Севастопольская красавица-2013» стала студентка академии банковского дела Национального банка Украины Елена Кучерявая, а первой вице-мисс – студентка Севастопольского морского колледжа Александра Шевцова.

Ленту «Модель Севастополя-2013» получила Алена Воронова. Примечательно, что два года назад родная сестра Алены Валерия Воронова  на конкурсе «Севастопольская красавица-2011» была удостоена титула «Модель Севастополя-2011». Теперь в семье Вороновых две титулованные модели.

Диплом «Мисс шарм-2013» на конкурсе получила Вероника Осуховская,  титул «Мисс очарование-2013» у Алины Черкун, а диплом «Мисс грация-2013» вручен Алле Толкачевой.

«Мисс Золотой век-2013» и «Мисс Ева-2013» была названа Дарья Халимон, «Мисс фото-2013» - Марина Мазур, титул «Мисс зрительских симпатий-2013» - у Виктории Такаджи.

Победительницам и участницам конкурса были вручены многочисленные призы от партнеров конкурса и друзей фестиваля.

А зрителей порадовало не только яркое шоу на сцене театра, но и дегустация игристых вин.

Юрий Стрельцов
Фото Василия Батанова и Анны Корниловой

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама