НОВОСТИ

2 июня 2017

В севастопольском Дворце детского и юношеского творчества стартовал "Смайлик"

13:1525.09.2014г.

Третий год подряд во Дворце детского и юношеского творчества в сентябрьские дни открывает свою работу клуб командной игры «Смайлик».  

На этот раз на открытие собралось 26 команд из различных учебных заведений города. Их гостеприимно встретили ведущие праздника - известные персонажи, полюбившегося детям познавательного мультфильма «Фиксики» Нолик и Симка. Вместе с детьми они играли, пели, танцевали, делали физзарядку и приглашали всех к участию в программах клуба командной игры « Смайлик».   

Участниками  этой игры, которая проходит на регулярной основе в течение учебного года, становятся младшие школьники. 

 Мальчишкам и девчонкам интересна такая форма, где они в игровой нестандартной обстановке могут проявить себя, показать свои достижения и успехи, найти новых друзей и, самое главное, в условиях единой команды своего учебного заведения постараться победить, или, по крайней мере, приблизиться к Олимпу. 

Проект, по замыслу организаторов, нацелен также на то, чтобы в будущем ребята уже в старшей школе, а затем и студенческие годы могли бы легко реализовывать свои творческие стремления в различных деловых, интеллектуально-познавательных играх, КВНах, социальных проектах и др., где от каждого участника единой команды зависит общий успех. 

Участников стартовой встречи в клубе «Смайлик» приветствовали юные артисты образцовой шоу-группы «Сюрприз» и ансамбля эстрадного танца «Вернисаж».

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама