НОВОСТИ

2 июня 2017

Впервые в Севастополе состоится спортивно-развлекательное шоу всеукраинского масштаба

20:1401.04.2011г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», летом 2011 года «Новый канал» начнет съемки шоу «Я – герой», которое будет проходить в поселке Орловка, на территории туристическо-развлекательного комплекса «Золотой берег».

Суть игры будет заключаться в том, что участникам (36 команд по 10 человек в каждой) нужно проходить экстремальные препятствия, которые, по словам организаторов, будут сконструированы по мотивам декораций к известным фильмам. Для этого в 30 километрах от Севастополя создадут парк развлечений, который и станет местом съемок.

Как обещают организаторы, в мае в Орловку отправят 30 фур с различными конструкциями, в съемочном процессе будут участвовать 20 камер. Создатели шоу утверждают: на каждой полосе препятствий задействуют все известные стихии: огонь, воду и воздух. После соревнований испытать себя на новых аттракционах смогут жители и гости Севастополя. 

О подробностях создания шоу «Я – герой»  рассказала на пресс-конференции его продюсер – Виктория Забулонская: «Для нас – это очень амбициозный и большой проект. Впервые в Украине он создается в реально действующем парке. Кроме этого, проект будет сниматься на пляже, на полосе препятствий над морем. Пройти кастинг на участие в шоу сможет любая команда».

В пресс-конференции принял участие председатель СГГА Валерий Саратов. Он отметил: «Развитие любой территории невозможно без инвестиций. Сегодня мы их вкладываем в сферу отдыха и культуры. Поэтому, создавая на территории города такие проекты, предприниматели развивают городские районы (в данном случае, Северную сторону), создают новые рабочие места». Валерий Саратов также заверил, что администрация Севастополя окажет содействие в развитии подобных проектов.

Учредитель туристическо-развлекательного комплекса «Золотой берег» Владимир Бондарь добавил: «Мы хотим обратить внимание отдыхающих на Западный Крым, который сегодня менее популярен, чем ЮБК. Мы надеемся создать для туристов еще один аргумент в пользу отдыха в Крыму».

{article_author_1}
{article_photo_1}













Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама