НОВОСТИ

2 июня 2017

Загородный ресторан «Подкова-Байдары» встречает гостей (ФОТО)

15:4811.11.2008г.

В воскресенье, 9 ноября, в селе Озерном, что раскинулось в живописной Байдарской долине, состоялась презентация загородного ресторана известного в Севастополе ресторатора Виктора Руденко «Подкова-Байдары».

Бизнесмен и его команда постарались, чтобы собравшие на презентацию гости чувствовали себя в «Подкове…» по домашнему комфортно. Отличному отдыху  способствовала и солнечная погода, добавившая празднику света и тепла.

Открытие загородного ресторана стало по-настоящему народным гуляньем благодаря хозяевам и фольклорному ансамблю,  радовавшему собравшихся зажигательными русскими, украинскими белорусскими песнями и танцами. Немудрено, что и гости «Подковы…», глядя на артистов, тоже пустились в пляс.

Ну а приехавшие вместе с родителями в село Озерное дети увлеченно развлекались на детской площадке среди сказочных персонажей и цветов.

Гостей праздника потчевали блюдами многонациональной крымской кухни от признанного шеф-повара и изысканными напитками. Многие люди, познакомившись на презентации загородного ресторана и проведя вместе целый день, уезжали из Озерного уже друзьями.

Нет сомнения, что они встретятся в «Подкове…» вновь и вновь. Поскольку наряду с созданием комфорта и домашней обстановкой ресторатор Виктор Руденко ставит во главу угла работы своего загородного ресторана высокое качество обслуживания и неукоснительное соблюдение санитарных норм.











Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама