НОВОСТИ

2 июня 2017

«ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОГО МОРЯ» - ДЕФИЛЕ ПОД МУЗЫКУ ПРИБОЯ

17:4812.08.2008г.

15 августа в 20-00 на сцене центра отдыха молодежи «Звездный берег» в поселке Орловка состоится международный конкурс красоты.

Подготовка XII международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря» вступила в завершающую стадию. Шестнадцать девушек из шестнадцати городов Украины, России и Молдовы, пройдя кастинги, собрались в Севастополе, чтобы поспорить за корону победительницы в престижном фестивале грации.

Организаторами «Жемчужины…» выступили Национальный комитет «Мисс Украина», Севастопольская городская государственная администрация, центр отдыха «Звездный берег» и центр моделей «Мария».

Уже третий год, как конкурс «Жемчужина Черного моря» проводится в новом формате – среди песчаных пляжей под звездами на «Звездном берегу». Учредитель международного центра отдыха молодежи Владимир Бондарь считает, что праздник грации и очарования органично вписался насыщенную культурную жизнь звездной республики и имеет свой неповторимый колорит.

Уже сами репетиции участниц конкурса на «Звездном берегу» становятся своеобразным шоу. На работу моделей приходят посмотреть десятки людей. Женская красота и грация затмевают даже отдых на море.

А сами красавицы, приехав в Севастополь из Красноярска, Кишинева, Пятигорска, Луцка, Киева и многих других городов, с удовольствием плещутся в черноморских волнах. Фотосессии  на яхтах входят в обязательную программу подготовки конкурса, и девушки имеют возможность не только показать себя, но и в полной мере насладиться теплым августовским морем.

Ну а все точки над «I» расставит сам конкурс. Именно шоу под звездами определит, кто станет двенадцатой «Жемчужиной Черного моря», и в какой город уедет корона победительницы.

Генеральными партнерами XII международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря» выступают холдинговая компания «Строитель», ТМ INKERMAN, ЧП АТП «Севтранстрест», ТМ PIZZA MAXIMUS, ЗАО СК «Авлита», сеть ювелирных магазинов «Злато», арт-ресторан «Рыбацкий стан» и другие компании.

Юрий СТРЕЛЬЦОВ
На снимках: участницы конкурса красоты во    время фотосессии в море
Фото Василия Батанова

























Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама