НОВОСТИ

2 июня 2017

«Зурбаган» отпраздновал первый юбилей (ФОТО)

09:3814.07.2008г.

В день рождения аквапарка креативное агентство  "Рамок.Net"  от души повеселило и взрослых, и детей. И в подарок от торговой марки «Скворцово» угостило отдыхающих полутысячей эскимо от отечественных производителей.

12 июля в аквапарке «Зурбаган» было  весело и многолюдно. «Зурбаган» отметил свое трехлетие (открылся 12 июля 2005 года) и четвертый сезон.

–За это время аквапарк приобрел широкую популярность и известность,– отметил его директор  Виталий Шулежко,– причем, не только в городе, но и далеко за его пределами, поскольку многие отдыхающие в Крыму стараются побывать у нас в гостях. Почему? У нас сравнительно невысокие цены, широкий спектр услуг, обихоженная территория и постоянно развивающаяся база отдыха и развлечений.  Совсем недавно, как мы и обещали,  открыли новую горку, которой нет ни в одном из аквапарков Крыма.. А еще мы активно взаимодействуем с креативным агентством  "Рамок.Net", которое представляют Александра Лысенко и Екатерина Давыдова и торговой маркой «Скворцово», делающей прекрасные подарки  детям, посещающим наш аквапарк.

В справедливости сказанного можно было убедиться,  побывав 12 июля в «Зурбагане».В рамках  проекта «ЖАРАфрика» здесь прошел праздник : «День друзей». Его организаторами стали ТМ «Скворцово» и креативное агентство «Рамок.net».
В первой серии  сказочные герои начали собирать друзей в 10.30. Ребят веселили в нескольких  анимационных зонах. Так, у центрального бассейна шло  «Поле чудес», включавшее водные конкурсы со взрослыми детьми и родителями. Ведущими персонажами здесь были клоун Тошка и клоунесса Мошка. У административного здания работал  «Островок друзей». Здесь проходили спортивные конкурсы  с участием таких персонажей, как  Мыши и Леопольд. В детском бассейне ребят веселила  «Сырная фабрика» в лице лисы Алисы и Мыши. А возле  аттракциона «Волна» ребят забавлял детский бодиарт.  Победители  определялись по наибольшему количеству наклеек, полученных во время игр на анимационных зонах.

Короткий перерыв и в 14.30 взял старт  квест  «В поисках золотого ключика».
 Завязка сюжета  прошла у центрального бассейна. Здесь сформировались команды квеста. А потом игра пошла по зонам. Несколько команд включились в увлекательные состязания. Они вылавливали игрушки из детского бассейна с помощью сачков,  бросали резиновые гранаты в мишень-Шрека и делали многое другое, складывали слова, изображая собственными телами буквы, коллективно рисовали сказочных персонажей, плавали наперегонки в спасательных кругах и на водных матрасах, придумывали речитативы, устраивали забавные эстафеты…

В одно из награждений все участники игры получили мороженое. Это был «сладкий финал». Впрочем,  мороженого было столько, что хватило не только детям, но и их родителям, просто отдыхающим. Торговая марка «Скворцово», памятуя о дне рождения аквапарка «Зурбаган», предоставила аж 500  шоколадных эскимо! Угощения хватило всем. А завершился праздник  супер-игрой и призами от «Скворцово», где были фирменные чашки и футболки с логотипом торговой марки.
Словом, праздник удался.

Владимир МИХАЙЛОВ
Фото автора 















Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама