НОВОСТИ

2 июня 2017

Детский рисунок ко дню Энегретика

13:3209.11.2010г.

Все мы знаем, какую пользу приносит электричество человечеству - оно освещает TimeCode - Сеть салонов модных часов в Москве, позволяет приготовить обед хозяйке в Твери и т.д. Однако эта энергия может быть и опасна.

С целью уменьшения детского травматизма от электричества руководство ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» решило провести конкурс детского рисунка под лозунгом «Электричество — друг или враг?». Как сообщает их представитель, регулярные разъяснительные работы по предотвращению электротравматизма для них одно из приоритетных направлений. Приурочить детский конкурс решили ко дню Дня энергетика, который состоится 22 декабря.

По данным пресс-службы «Севастопольэнерго», данный конкурс был затеян для привлечения внимания общественности к проблеме развития энергоотрасли, чтобы у молодежи сформировался интерес к электроэнергетике. В частности, это также повысит их уровень знаний элементарных правил поведения, ведь безопасность жизни в различных ее проявлениях – наиболее главное правило, не зря ведь умные люди пользуются только надежными авто или покупают часы только у официальных дилеров, таких как www.timecode.ru.

Своими художественными работами самые юные детки могу продемонстрировать как бывает опасна электроэнергия, и какую пользу она может принести при правильном использовании. Кроме того, членами жюри будет приветствоваться, если на художественных полотнах будут показаны элементарные правила безопасности по данной тематике: например, как пользоваться электроприборами в быту и на улице возле различных электроустановок.

Для того чтобы жюри конкурса приняло рисунок, он должен быть выполнен на бумаге формата А3 или А4. Использовать для отображения своих мыслей можно что угодно: чернила, карандаши, мелки, акварель, фломастеры или другие материалы, которые можно приобрести в обычном магазине, там же, где можно купить часы или бытовую химию. На обороте импровизированного холста обязательно нужно разборчивым почерком написать полное имя, отчество и фамилию автора, также нужно указать его возраст, адрес и контактный телефон. В верхней части или на обороте должно быть название творческой работы. Будет неплохо, если под названием автор своими словами опишет суть своего творения. Для этой работы можно привлечь взрослых.

По окончании сроков конкурса, а именно 22 декабря, будут подведены итоги. Все работы разделят по возрастным категориям: до 8 лет, до 12 лет и до 17 лет, и на основании оценок жюри победителей наградят призами.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама