НОВОСТИ

2 июня 2017

Отправляемся в Германию

18:0030.11.2010г.

К счастью, в далеком прошлом остались те времена, когда мы вынуждены были проводить все выходные и отпуск на даче, выпалывая сорняки или собирая урожай яблок. Сегодня вместо того, чтобы возиться с колорадскими жуками, можно отправиться на их Родину, в Мексику, и отдохнуть там, привезя домой красочные и яркие воспоминания.

Огромное количество туристических компаний предлагает большое разнообразие туров во все страны мира. Безусловно, каждый сможет найти именно то, что ему придется по душе. Любите ли вы необычный, экстремальный отдых - добро пожаловать на Борнео, предпочитаете поваляться на гостеприимных песочных пляжах, нежась под ласковым солнцем, но при этом лишних денег у вас нет - курорты Турции, Египта будут рады новым гостям. Если же хотите отдохнуть не только телом, но и душой, то присмотритесь к таким странам, как Италия, Германия, Англия - каждая из них сможет сделать отпуск не только приятным, но и богатым на впечатления.

Особенно привлекательна в этом плане Германия, которая с каждым годов принимает все больше туристов со всего мира. При этом экскурсионные туры в германию сегодня пользуются большой популярностью и среди российского населения.

Отправившись в Германию, вы сможете насладиться незабываемой, уникальной архитектурой, свойственной многим городам этой страны, посетить оперу "Земпера" в Дрездене, концертный зал "ГевандХайз", оперу Хемница и так далее. Кроме того, вы увидите великолепные дворцы и замки, каждый из которых имеет богатую историю, сможете отправиться на экскурсии по великолепнейшим художественным галереям.

Помимо увлекательных экскурсионных программ, Германия, в частности Берлин, предлагает окунуться в мир шоппинга. Здесь можно найти более тридцати тысяч бутиков, магазинов, дизайнерских центров. Берлин по праву является столицей мировой моды, именно здесь открыли филиалы многие известные на весь мир кутюрье, начиная от Шанель и заканчивая Ив Сен Лораном.

Кроме того, местные жители делают все для того, чтобы туристы в этой стране чувствовали себя наиболее комфортно - многочисленные гостиницы и отели с высоким качеством обслуживания гостеприимно раскрывают двери перед гостями страны, ресторанчики и кафе предлагают разные кухни мира, многочисленные ночные клубы помогут получить массу эмоций. В общем, все в Германии делают для того, чтобы отдых стал идеальным, а вы захотели вернуться сюда еще раз.

Информация предоставлена сайтом www.mosintour.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама