НОВОСТИ

2 июня 2017

Путешествие с пользой

19:5810.11.2010г.

Если Вы хотите насладиться самыми яркими, самыми невероятными достопримечательностями, хорошо, а главное с пользой отдохнуть и привезти домой массу впечатлений и фотографий, то гостеприимный Сочи ждет Вас в любое время года.

Многочисленные рестораны и кафе, бары и дискотеки, разнообразные клубы с веселыми развлекательными программами, казино и аттракционы с радостью открывают свои двери отдыхающим.

Самыми главными достопримечательностями города Сочи являются различные парки, например, «Ривьера», древние дольмены, башня на горе Ахун, морской вокзал, который передает полноту ощущений советской архитектуры средины двадцатого столетия. Также отдыхая в Сочи, обязательно нужно посетить дачу Сталина, что на территории дома отдыха «Зеленая Роща», Тисосамшитовую рощу в Хостинском районе, Ахштырскую пещеру, которая больше всего будет интересная для туристов, что приехали сюда в поисках новых исторических открытий, Воронцовские пещеры и уникальные Альпийские луга, радующие своим цветом жителей и гостей Сочи все лето.

Полностью насладившись отдыхом в солнечном Сочи можно остановиться в отелях и гостиницах, где местный персонал создаст уютную домашнюю обстановку. Например, курортный Маринс Парк Отель Сочи расположен в центре города и является самым любимым местом отдыха для горожан и гостей. Благодаря огромным окнам в отеле, открываются великолепный вид на горы и синее море, поэтому данный отель также считается одной из достопримечательностей Сочи, ведь нигде больше нет сочетания своеобразной атмосферы и огромных окон, которое все вместе позволит полностью расслабиться и насладиться беззаботностью.

После яркого отдыха в Сочи можно воплотить свои мечты об идеальном отдыхе в Геленджике, ведь здесь можно и полежать целый день на пляже, нежась под теплым солнцем и наслаждаясь ласковыми волнами, и посетить экскурсии по разнообразным местам, будь это живописные водопады, горные реки или цветочные поляны. Отели Геленджика поразят своей гостеприимностью и необычной кухней, которая придется по вкусу даже самым заядлым гурманам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама