НОВОСТИ

2 июня 2017

Как избавиться от грязи в доме?

05:2002.02.2011г.

Всем хорошо известно, насколько неблагодарно регулярное «сражение» с беспорядком в квартире. И если на вопрос: "куда деваются деньги большая часть человечества?" рано или поздно находит для себя ответ, то откуда берется пыль и грязь в квартире не ясно никому. В большом доме самостоятельно навести порядок нереально и за два дня, которые будут просто вычеркнуты из жизни. Домработницы в наше время все еще остаются для большинства роскошью. Что же делать?

Можно отправиться в путешествие по магазинам за бытовой химией, а потом приняться за уборку. Вполне может быть, что через полдня вы начнете с ужасом замечать, что убрать вы все просто не в состоянии физически. Уборка выбивает вас из колеи, а тут еще обнаруживаются пятна от кофе на новом диване или пластилин, который ваш озорник «забыл» на ковре и наступил на него. И вот вас уже охватывает паника, и вы в отчаянии понимаете, что к стрессам на работе добавляется весь этот кошмар дома.

Паниковать не нужно. Каждую работу должны делать профессионалы. Вы можете пригласить доброго волшебника, для которого уборка квартир - вполне привычное дело. Речь идет о клининговой компании. Бригада профессиональных уборщиков быстро и аккуратно наведет в вашей квартире идеальный порядок.

Современный клининг – это индустрия чистоты. Технологии в разных компаниях могут немного отличаться, но обычно клиентам предлагают следующий перечень услуг:

Глубинная вакуумная чистка, которая позволяет удалять грязь и пыль из самых труднодоступных мест, а также с любых покрытий, включая мягкую мебель и ковры.

Сухая глубинная чистка, при которой происходит выбивание пыли, мусора, микроорганизмов с глубины до 50 сантиметров. Применяется для обеспыливания мебели и ковровых покрытий. Рекомендуется для аллергиков, домов, где есть дети и животные.

Пенная высокоэффективная чистка ковров и мебели. Не разрушает структуру ткани, восстанавливает первоначальный привлекательный вид и естественный цвет. Поднимает свалявшийся и притоптанный ворс ковровых покрытий.

Дезинфекция поверхностей, где скапливаются бактерии. Проходит в два этапа: обработка горячим паром, нанесение антибактериального экохимсредства длительного действия.

Воспользовавшись услугами клининговой компании вы решите сразу все проблемы. Профессиональные уборщики наведут в доме порядок, почистят ковры и мебель и восстановят поврежденные поверхности, например, удалят дефекты на ламинате и мебели.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама