НОВОСТИ

2 июня 2017

Анатолий Гаращенко: "ТВОЁ ТВ" предлагает севастопольцам пакет из 82-х телеканалов за 30 гривен

14:1912.10.2011г.

В середине июня в Севастополе начала работу телерадиокомпания «ТВОЁ ТВ». Новый провайдер услуги кабельного телевидения привлек внимание жителей города, которые стали интересоваться его услугами. В этой связи «Новый Севастополь» попросил директора ТРК «ТВОЁ ТВ» ответить на вопросы, которые интересуют наших читателей.

- Анатолий Григорьевич, что на данный момент собой представляет ваше предприятие? Расскажите о его структуре. Когда предприятие начало работу, какие лицензии и кем выданы для деятельности. Есть ли у Вас опыт работы в этой сфере?

- ТРК «ТВОЁ ТВ» создана с целью предоставления услуги кабельного телевидения жителям города-героя Севастополя.  Лицензию Провайдера программной услуги Национальным Советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания телерадиокомпания «ТВОЁ ТВ»  получила 17  августа 2011г., практически через два с половиной  месяца со дня основания компании. Осенью мы начали предоставлять  услугу  доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате в 5-м микрорайоне Гагаринского района.

Наша компания представляет собой команду   специалистов, обладающих необходимыми знаниями и навыками работы в телекоммуникационной отрасли, и не являющихся новичками на рынке телекоммуникационных услуг Севастополя. ТРК «ТВОЁ ТВ» – это команда единомышленников и профессионалов, объединенная общими целями.

- Каковы планы развития предприятия? Нас интересуют технические возможности ТРК. Какова техническая база? Каковы планы развития кабельных сетей по времени и районам города?

- Полученная Лицензия дает нам право предоставлять услуги на территории всего города Севастополя. Точкой отсчета в строительстве был выбран пятый микрорайон города Севастополя. Сегодня мы работаем именно там. В ближайших перспективах, т.е. в октябре-ноябре этого года  – это строительство нашей телекоммуникационной сети в районе проспекта Октябрьской Революции, а оттуда  - дальнейший охват Гагаринского района и строительство в Ленинском районе. Также в октябре планируем запустить вторую головную станцию и охватить район Радиогорки. Дальнейшие перспективы – проспект Генерала Острякова и Нахимовский район.

- Какие услуги собирается или уже предоставляет клиентам ТРК? Каковы тарифные планы? Будут ли они отличаться от тех, которые предоставляет на сегодня монополист кабельного телевидения «Воля?

- Наша компания предоставляет своим клиентам услугу доступа к пакетам телепрограмм в самом доступном аналоговом формате с высоким уровнем качества сигнала. На сегодняшний день это пакет из 82 телеканалов, ежемесячная стоимость которого составляет для физических лиц 30 грн. Про наполнение пакета могу сказать, что мы тщательно отбираем российские, украинские и международные телеканалы в рамках формирования программной услуги, ориентируясь, прежде всего, на востребованность телепрограмм на рынке города. Единый пакет «ТВОЙ» включает в себя наиболее популярные среди жителей города каналы: информационные, научно-познавательные, развлекательные, спортивные, фильмовые, детские и другие тематические программы.

Относительно сравнения «ТВОЁ ТВ» и «ВОЛЯ» -  это две разные компании, с разными ценностями, принципами работы и продуктами.

Мы – молодая компания, ориентированная на предоставление услуг семьям со среднестатистическим уровнем дохода, не желающим, а часто и не имеющим возможности, платить лишнего.

Сейчас  у нас этап, когда население к нам приглядывается, а  мы, в свою очередь,  демонстрируем себя и пытаемся зарекомендовать как надежного и не дорогого поставщика услуг.  Это очень специфический этап, ведь заставить доверять себе клиента в  сложившейся ситуации на рынке нашего города не так просто. Именно поэтому сейчас ведется активная работа по выстраиванию своих внутренних процессов таким образом, чтобы любые шаги нашей компании были максимально понятными и прозрачными для абонентов.  Основные принципы, на которых мы строим свои стратегии, это:

- доступность цены для подавляющего большинства населения города при наличии большого количества наиболее популярных каналов ТВ;

- максимально упрощённая система коммуникаций между клиентом и компанией. Наличие т.н. «домашнего мастера», который полностью обслуживает свой район (участок): осуществляет подключение и сервисное обслуживание «своих» абонентов.

Насколько отличаются «ТВОЁ ТВ» и «ВОЛЯ» каждый абонент оценит  сам.

- Некоторое время назад в Севастополе шли "кабельные войны" между компаниями ДЭВКОМ и ЛИККОМ. Не боитесь ли своим появлением положить начало таким "войнам"? Как будете выстраивать свои отношения с Волей?

- Услуги нашей компании являются абсолютно конкурентоспособными на телекоммуникационном рынке Севастополя. В связи с этим мы не собираемся предпринимать никаких правонарушающих или компрометирующих действий, а также негативных высказываний в адрес конкурентов, дискредитирующих их.  Мы – добросовестные конкуренты. Уверены, что наши коллеги (конкуренты) аналогичного мнения

- Собирается ли Ваша компания каким-то образом работать с ветеранами, пенсионерами, предоставлять им льготы, скидки?

- Поскольку  телерадиокомпания «ТВОЁ ТВ»  позиционирует себя как провайдер доступной программной услуги и деятельность свою направляет на предоставление услуг всем слоям населения, а также учитывая статус «города-героя» у Севастополя, естественно, что будут предоставлены льготы Ветеранам Великой Отечественной Войны (согласно Закону Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты») – инвалидам ВОВ и участникам боевых действий ВОВ.  Также в перечень льготных категорий, установленных  нашим предприятием, вошли Матери-героини,  инвалиды 1 группы,  Ветераны-ликвидаторы катастрофы на Чернобыльской АЭС  1 и 2 категории, Герои Советского Союза, полные кавалеры орденов Славы, Герои Социалистического Труда, кавалеры 3-х орденов Трудовой Славы, полные кавалеры орденов Трудовой Славы. Для них стоимость услуг составит 15 грн./мес.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама