НОВОСТИ

2 июня 2017

Мирослав Сагайдак: «Город в Кабмине защитил региональную программу теплоснабжения»

20:1630.06.2009г.

Заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Мирослав Сагайдак сообщил на аппаратном совещании, что город успешно защитил в Кабмине региональную программу теплоснабжения, предает пресс-служба СГГА.

«По проекту теплонасосов в Камышовской котельной мы «в обойме», проходим необходимые согласования», - подчеркнул Мирослав Сагайдак.

Коммунальщики Севастополя уверены: необходимо пересмотреть тарифную политику. Это позволит войти в отопительный сезон. «Мы передали в горсовет жилищные тарифы, - отметил Мирослав Сагайдак, - может быть, они будут приняты. По крайней мере, вижу поддержку депутатской профильной комиссии. Повторно передаем на сессию и тарифы для населения по воде и отоплению».

Мирослав Сагайдак напомнил, что в планах Правительства централизовать тарифную политику. Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын по этому поводу отметил: «В Севастополе уже сколько времени тарифы не пересматривались. Представляете, какой удар будет, когда они повысятся в один день раз в 6-7. Говорил же неоднократно нашим депутатам: давайте постепенно повышать, чтобы это не ударяло по населению. Не дошло. Уйдут тарифы в Киев, повысят их одномоментно, и кто тогда виноват будет?»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама