НОВОСТИ

2 июня 2017

Петр Запорожец: «Блок Куницына и Крымская организация Партии регионов имеют одни и те же устремления»

17:2123.01.2010г.

Как сообщал «Новый Севастополь», сегодня в Севастополе состоялся ІІІ-й общекрымский форум сторонников «Блока Куницына», решивший поддержать во втором туре президентских выборов кандидата на пост Президента Украины лидера Партии регионов Виктора Януковича. Известно также, что вчера и сегодня Севастопольская организации Партии регионов вела «артподготовку» форума—требовала уволить Сергея Куницына, заявляла, что не изменит к нему своего отношения и тому подобное. Однако среди активных участников сегодняшнего форума был один из руководителей Крымской организации Партии регионов. В этом плане, как нам кажется, тем более интересно, что он сказал с трибуны форума. Итак, первый заместитель председателя Крымской республиканской организации Партии регионов, депутат ВР АРК Петр Петрович Запорожец:

—Я приветствую форум «Блока Куницына», как политическую силу, которая заявила о себе в Крыму, которая есть в Крыму, будет в Крыму, делает и будет делать много добрых дел.

Касаемо одного из главных вопросов, который сегодня здесь в своем в докладе  осветил Сергей Владимирович, я хочу сказать только следующее. Я имел на практике, в жизни много соприкосновений  с ним (с С.Куницыным—«НС»), с его работой, с его друзьями и товарищами, которые здесь представлены в зале, и я не считаю, что мы разные. Мы все с вами, и Севастополя без Крыма не бывает, и Крыма без Севастополя не бывает. И то, что мы  с вами одного направления, одного взгляда и одного желания… и вижу, что наши политические силы имеют одни и те же устремления.

Сергей Владимирович возглавлял координационный совет по выборам Президента Украины в Крыму (в 2004 году – «НС»), я был его заместителем. Мы через все это прошли, и на себя принимали удары.

Я очень рад, что мы сегодня с вами обсуждаем тему поддержать Виктора Федоровича. И если мы повторим результаты 2004 года, то мы  с вами победим.

Прохор Захаров
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама