НОВОСТИ

2 июня 2017

Иван Ермаков: «Руководство Севастополя не откликнулось на просьбу посетить психиатрическую больницу»

12:5614.07.2013г.

Выступая в эфире «Народного канала», депутат Севастопольского городского совета Иван Ермаков заявил о том, что власти города не уделяют внимания проблемам, связанным с состоянием здания городской психиатрической больницы. 

«Такого ужаса я еще не видел. Полы прогнившие, в самой плохой казарме или деревне нет такого ужасного туалета, как там. Аварийного выхода нет – чтобы втиснуться в эту дверь, нужно быть акробатом, потолки провисли, обои отклеились», - сказал Иван Ермаков. 

По его словам, он предлагал руководителям города посетить больницу, чтобы изучить указанные проблемы. 

«Я просил Яцубу и Дойникова: побывайте в этой больнице, гляньте, что это такое. Не знаю, почему они не откликнулись на мою просьбу. Правда, Владимир Григорьевич на сессии сказал, что надо выделить эти деньги. Но кто за это отвечает?», - отметил Иван Ермаков. 

Как ранее сообщал «НС», на заседании президиума горсовета депутат сказал: «Я официально заявляю: если решение никто не хочет принимать, я беру стульчик, еду к даче, где отдыхает президент, сяду и скажу: все о медицине говорят, Ермаков плачет, а все остальные смеются». 

Напомним, что Иван Ермаков уже несколько месяцев пытается обратить внимание исполнительной власти Севастополя на вопиющие проблемы психбольницы.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама