НОВОСТИ

2 июня 2017

Вадим Колесниченко: "Мы продолжим работу по приданию русскому языку статуса государственного"

15:5922.08.2012г.

Народный депутат Украины и кандидат в народные депутаты на выборах в Верховную Раду Украины 28 октября Вадим Колесниченко, выступая на форуме СГО ПР, заявил о том, что Севастополь должен получить разносторонее развитие.

"Севастополь особый город, требующий особого внимания и отношения. Севастополь должен быть центром флота, туристическим, рекреационным и деловым центром юга Украины. Наш город — оплот гражданского и патриотического воспитания, традиций воинской славы и чести", - отметил Колесниченко.

При этом он сказал, что главное направлением своей работы считает защиту интересов жителей Севастополя. 

"Украина стала на путь евроинтеграции, путь модернизации экономики, преодоления экономического упадка и создания новых рабочих мест. Такие же позитивные изменения начались и в жизни нашего города. Севастополю удалось главное — стабилизировать ситуацию и создать фундамент для реформ, развития всех направлений экономики и хозяйства. Мы показали, что у нас есть огромный потенциал развития, прекрасный шанс на будущее", - сказал народный депутат. 

Он добавил: "Для решения социальных вопросов команда депутатов от города-героя Севастополя сможет привлечь более одного миллиарда гривен инвестиций, субвенций, дотаций из государственного бюджета".    

"Мы сможем построить цветущий город Севастополь и благополучную страну. Мы построим общество, в котором достойно живут люди всех национальностей, звучат все языки и никто не манипулирует историей. Мы продолжим работу по приданию русскому языку статуса государственного".

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама